Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0123100005926000030: Услуги физической охраны здания суда

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 163
Начальная (макс.) цена контракта
739 435,68 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 73 943,57 ₽
Приём идёт 69%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:25
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Услуги физической охраны здания суда
Час ОКЕИ 356 ID 221485055
Цена за единицу 680,88 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АРБИТРАЖНЫЙ СУД АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01231000059
ИНН / КПП
2801031100 / 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 163
Фактический адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 163

Коды ОКПД2

КодНаименование
80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресечение преступлений и администрат
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Ленина ул, Д. 163
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Прил. № 3. Требования.docx
23 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Прил. № 1. Описание объекта закупки.docx
48 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Прил. № 4. Проект ГК.docx
111 КБ31.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Прил. № 2. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.rtf
146 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 163
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется до подписания контракта победителем электронного аукциона или иным участником, с которым заключается контракт при уклонении победителя от подписания контракта. При этом документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта, подписанный усиленной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени участника электронного аукциона, с которым заключается контракт, размещается таким участником в ЕИС одновременно с подписанным электронной подписью указанного лица проектом контракта. Обеспечение исполнения контрактов может осуществляться внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику или предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе. При этом информация о такой независимой гарантии и ее копия должны содержаться в реестре независимых гарантий, размещенном в ЕИС. Внесение денежных средств осуществляется по реквизитам: Арбитражный суд Амурской области, 675023, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Ленина, д. 163 ИНН 2801031100, КПП 280101001 УФК по Амурской области (Арбитражный суд Амурской области) Лицевой счет № 05231А90060 Расчетный счет 03212643000000012007 в ОКЦ № 1 ДГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Приморскому краю, г. Владивосток, кор. счет 40102810245370000015 БИК 010507002 код нормативно-правового акта (НПА) 0002 (указывается в поле платежного поручения № 22 «Код»). ОКТМО 10701000 ОКПО 03499260 Назначение платежа: «Обеспечение исполнения государственного контракта (далее указать краткое наименование предмета контракта и номер аукциона на официальном сайте)», ИКЗ _______.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании