Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0122300007226000009: Выполнение работ по установке дорожных знаков на территории городского поселения "Рабочий поселок Многовершинный"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 682449, Хабаровский край, Николаевский р-н, Многовершинный рп., Черкашина ул, Д. 1А
Начальная (макс.) цена контракта
4 695 809,07 ₽
Обеспеч. заявки 23 479,05 ₽
Обеспеч. контракта 234 790,45 ₽
Приём идёт 60%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 15:13
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Объем, содержание работ и другие, предъявляемые к ним требования
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221444323
Цена за единицу 4 695 809,07 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК МНОГОВЕРШИННЫЙ" НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01223000072
ИНН / КПП
2705020360 / 270501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 682449, Хабаровский край, Николаевский р-н, Многовершинный рп., Черкашина ул, Д. 1А
Фактический адрес
Российская Федерация, 682449, Хабаровский край, Николаевский р-н, Многовершинный рп., Черкашина ул, Д. 1А

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.29.19.140 Работы по монтажу знаков (светящихся или нет)
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 682449, Хабаровский край, Николаевский р-н, Многовершинный рп., Черкашина ул, Д. 1А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки.docx
28 КБ25.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
ТОМ п. Многовершинный согласован2025 г (1).pdf
13 МБ25.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Сводная_таблица_знаков_Многовершинный.xlsx
22 КБ25.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Дорожные знаки в пос. Многовершинный - Ведомость объемов работ по смете (1).xlsx
7,3 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание.doc
46 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (Установка дорожных знаков).doc
168 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Дорожные знаки в пос. Многовершинный — v2 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx
30 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Хабаровский, м.р-н Николаевский, г.п. рабочий поселок Многовершинный, рп. Многовершинный
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона о контрактной системе.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск
БИК
010813050
Расчётный счёт
03232643086311582200
Корреспондентский счёт
40102810845370000014
Лицевой счёт
05223051040
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании