44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0122200002526003100: Выполнение работ по ремонту объекта "Мост через р. Ин на км 10+053 автомобильной дороги "Подъезд к с. Кукан"
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресХабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Начальная (макс.) цена контракта
15 268 953,48 ₽
Обеспеч. заявки
76 344,77 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
59%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:43
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (47)
1
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
7,22 ₽
2
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
2 699,24 ₽
3
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
75,34 ₽
4
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
7,22 ₽
5
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
203,50 ₽
6
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
6 459,06 ₽
7
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
4 716,36 ₽
8
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
1 177,14 ₽
9
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
1 179,30 ₽
10
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
1 180,19 ₽
11
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
26 375,12 ₽
12
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
2 629,69 ₽
13
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
38 174,84 ₽
14
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
154,45 ₽
15
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
140,93 ₽
16
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
3 692,59 ₽
17
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
979,03 ₽
18
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
1 795,05 ₽
19
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
188,71 ₽
20
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
187,00 ₽
21
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
71 683,55 ₽
22
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
6 051,24 ₽
23
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
14 344,10 ₽
24
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
54 535,49 ₽
25
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
140 068,21 ₽
26
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
1 795,05 ₽
27
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
1 410,00 ₽
28
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
56 306,60 ₽
29
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
171 706,57 ₽
30
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
8 969,17 ₽
31
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
14 115,97 ₽
32
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
14 022,85 ₽
33
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
7 211,87 ₽
34
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
28 279,62 ₽
35
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
8 533,20 ₽
36
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
68 378,87 ₽
37
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
890,97 ₽
38
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
2 724,96 ₽
39
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
620 114,09 ₽
40
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
117 385,68 ₽
41
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
122 684,43 ₽
42
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
1 815,38 ₽
43
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
58 884,87 ₽
44
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
213 960,06 ₽
45
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
954,09 ₽
46
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
183 838,30 ₽
47
Восстановление транспортно-эксплуатационных характеристик автомобильной дороги
Цена за единицу
167 125,79 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01222000025
- ИНН / КПП
- 2721180057 / 272101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
- Фактический адрес
- Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.230 | Работы по ремонту обычных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Хабаровский край, Хабаровск г, ул. Фрунзе, 71, каб. 512
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 11
11файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Хабаровский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ ХАБАРОВСК БАНКА РОССИИ//УФК по Хабаровскому краю г. Хабаровск
- БИК
- 010813050
- Расчётный счёт
- 03222643080000002200
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000014
- Лицевой счёт
- 05222D50360
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
