Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0122100013526000002: Оказание услуг по автоматизации предоставления государственных услуг и функций Минвостокразвития России в электронном виде в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 109544, Москва г, Школьная ул, Д.25
Начальная (макс.) цена контракта
3 767 493,33 ₽
Обеспеч. заявки 37 674,93 ₽
Обеспеч. контракта 188 374,67 ₽
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:12
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Оказание услуг по настройке интерактивных форм и стандартов услуг в части организации запросов к витринам данных ФОИВ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221541739
Цена за единицу 788 026,67 ₽
2
Оказание услуг по настройке интерактивных форм и стандартов услуг в части перехода на реестровую модель оказания услуг
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221541740
Цена за единицу 1 637 633,33 ₽
3
Оказание услуг по настройке интерактивных форм и стандартов услуг в части приведения их в соответствие с ОЦС, в том числе с учетом замечаний заинтересованных органов и организаций
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221541741
Цена за единицу 1 341 833,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА И АРКТИКИ
Регистрационный номер
01221000135
ИНН / КПП
2721194275 / 770901001
Почтовый адрес
109544, г Москва, г Москва, р-н Таганский, ул Школьная, дом 25
Фактический адрес
Российская Федерация, 109544, Москва г, Школьная ул, Д.25

Коды ОКПД2

КодНаименование
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
Российская Федерация, 109544, Москва г, Школьная ул, Д.25
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение ЭА_Сопровод ГУ.docx
50 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 - Требования к содержанию составу заявки.docx
24 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx
246 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект ГК Сопровод ГУ.docx
175 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2 - Обоснование цены.docx
17 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, ул. Бурденко, д. 14
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Получатель: Межрегиональное операционное УФК (Минвостокразвития России) Банк получателя: Операционный департамент банка России / Межрегиональное операционное УФК г. Москва р/с 03212643000000019502 БИК 024501901 к/с 40102810045370000002 Поле «22» платежного поручения заполняется кодом НПА – 0002 В графе «назначение платежа»: средства, вносимые в качестве обеспечения исполнения контракта №_____________, НДС не облагается. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании