44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0122100013226000050: Выполнение работ по тиражированию материалов уголовных дел
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский б-р, Д.5
Начальная (макс.) цена контракта
278 110,46 ₽
Приём идёт
57%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 10:39
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Тиражирование материалов уголовных дел выполняется с бумажных и электронных носителей
Цена за единицу
1,99 ₽
2
Тиражирование материалов уголовных дел выполняется с бумажных и электронных носителей да Выполнение работ по тиражированию материалов уголовных дел осуществляются в присутствии представителей Заказчика
Цена за единицу
3,98 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАБАРОВСКОМУ КРАЮ И ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
- Регистрационный номер
- 01221000132
- ИНН / КПП
- 2722099962 / 272101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 680011, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский бульвар,5
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский б-р, Д.5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 18.12.19.190 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 680000, Хабаровский край, Хабаровск г, Уссурийский б-р, Д.5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержданию и составу заявки (6).docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Обоснование НМЦК тиражирование 26 год.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с федеральным законодательством. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной банком, государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ", фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства, Евразийским банком развития или внесением денежных средств на указанный счет Заказчика. Срок действия независимой гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
