Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0121200002126000458: Поставка смеси энтеральной для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Начальная (макс.) цена контракта
1 273 391,89 ₽
Обеспеч. заявки 12 733,92 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 15:33
Окончание подачи заявок01.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок01.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Смесь энтеральная
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 221276364
Цена за единицу 16 388,57 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01212000021
ИНН / КПП
2633005994 / 263401001
Почтовый адрес
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Фактический адрес
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
355017, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ , Г СТАВРОПОЛЬ, УЛ МАРШАЛА ЖУКОВА, Д. 42/311
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОБОСНОВАНИЕ НМЦК ПИТАНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ на 2026 год 1 273 391,89 руб.docx
107 КБ21.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ПРОЕКТ ГК (ПИТАНИЕ СМП).docx
72 КБ21.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание Объекта закупки.docx
22 КБ21.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ТРЕБОВАНИЯ (ПИТАНИЕ СМП).docx
55 КБ21.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ДЕКЛАРАЦИЯ.docx
21 КБ21.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и с условиями контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь
БИК
010702101
Расчётный счёт
03222643070000002100
Корреспондентский счёт
40102810345370000013
Лицевой счёт
045050013
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании