44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0121100007626000024: Поставка мебели для нужд Ставропольского краевого суда
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 235
Начальная (макс.) цена контракта
1 573 350,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 733,50 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:53
Окончание подачи заявок03.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (27)
1
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
16 300,00 ₽
2
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
5 000,00 ₽
3
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
5 000,00 ₽
4
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
25 700,00 ₽
5
Стол приставной
Цена за единицу
8 400,00 ₽
6
Стол письменный
Цена за единицу
20 000,00 ₽
7
Кресло офисное
Цена за единицу
15 000,00 ₽
8
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
9 050,00 ₽
9
Стол приставной
Цена за единицу
12 500,00 ₽
10
Стол письменный
Цена за единицу
20 000,00 ₽
11
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
15 000,00 ₽
12
Стол письменный
Цена за единицу
7 000,00 ₽
13
Кресло офисное
Цена за единицу
5 000,00 ₽
14
Стол письменный
Цена за единицу
25 000,00 ₽
15
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
17 200,00 ₽
16
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
20 000,00 ₽
17
Стол письменный
Цена за единицу
6 500,00 ₽
18
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
15 000,00 ₽
19
Шкаф для одежды деревянный
Цена за единицу
10 000,00 ₽
20
Шкаф для одежды деревянный
Цена за единицу
10 000,00 ₽
21
Стол письменный
Цена за единицу
7 000,00 ₽
22
Тумба офисная деревянная
Цена за единицу
5 000,00 ₽
23
Шкаф деревянный для документов
Цена за единицу
10 000,00 ₽
24
Шкаф для одежды деревянный
Цена за единицу
20 000,00 ₽
25
Стол письменный
Цена за единицу
31 000,00 ₽
26
Кресло офисное
Цена за единицу
30 000,00 ₽
27
Стол для переговоров
Цена за единицу
21 350,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД
- Регистрационный номер
- 01211000076
- ИНН / КПП
- 2635034013 / 263501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 235
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 235
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 355035, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 235
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г. Ставрополь, ул. Осипенко, д. 10а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), дополнительным требованиями, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» или внесением денежных средств на счет заказчика. В независимую гарантию должно быть включено условие об обязанности гаранта уплатить заказчику денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 (Десяти) рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика, соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником электронного аукциона, с которым заключается контракт самостоятельно. Срок действия независимой гарантии определяется в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 (Один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
