44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0121100006826000078: Поставка служебного обмундирования для судей и работников аппарата федеральных судов общей юрисдикции Ставропольского края
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
370 920,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 854,60 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 12:06
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:30
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (12)
1
Длина изделия
Цена за единицу
5 500,00 ₽
2
Материал изделия
Цена за единицу
1 000,00 ₽
3
Ткань изделия
Цена за единицу
15 000,00 ₽
4
Ткань изделия
Цена за единицу
5 000,00 ₽
5
Материал изделия
Цена за единицу
1 000,00 ₽
6
Длина изделия
Цена за единицу
5 000,00 ₽
7
Материал изделия
Цена за единицу
1 000,00 ₽
8
Ткань изделия
Цена за единицу
23 000,00 ₽
9
Ткань изделия
Цена за единицу
5 500,00 ₽
10
Материал изделия
Цена за единицу
1 000,00 ₽
11
Ткань изделия
Цена за единицу
23 000,00 ₽
12
Ткань изделия
Цена за единицу
15 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ
- Регистрационный номер
- 01211000068
- ИНН / КПП
- 2635043628 / 263401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, 2, -
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 14.12.30.190 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки |
| 14.19.19.112 | Галстуки, платки шейные трикотажные или вязаные |
| 14.13.23.000 | Пиджаки и блейзеры мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных |
| 14.12.12.110 | Брюки мужские производственные и профессиональные |
| 14.13.33.000 | Жакеты и блейзеры женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 355008, Ставропольский край, Ставрополь г, Дзержинского ул, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Инструкция по заполнению заявки.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к составу и содержанию заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (37)
край Ставропольский, м.о. Александровский, с Александровское, ул Войтика, д. 9
край Ставропольский, м.о. Апанасенковский, с Дивное, ул Советская, двлд. 35
край Ставропольский, м.о. Арзгирский, с Арзгир, ул Шоссейная, д. 9
край Ставропольский, м.о. Андроповский, с Курсавка, ул Стратийчука, д. 126а
край Ставропольский, м.о. Будённовский, г Буденновск
край Ставропольский, м.о. Благодарненский, г Благодарный, ул Ленина, д. 174
край Ставропольский, м.о. Георгиевский, г Георгиевск, ул Калинина, д. 117
край Ставропольский, м.о. Грачёвский, с Грачевка, ул Советская
край Ставропольский, г.о. город-курорт Ессентуки, г Ессентуки, ул Вокзальная
край Ставропольский, г.о. город-курорт Железноводск, г Железноводск, ул Ленина, д. 69
край Ставропольский, м.о. Изобильненский, г Изобильный, ул Ленина, зд. 3
край Ставропольский, м.о. Ипатовский, г Ипатово, ул Орджоникидзе, зд. 99
край Ставропольский, м.о. Кировский, г Новопавловск, ул Ставропольская, д. 56
край Ставропольский, г.о. город-курорт Кисловодск, г Кисловодск, пр-кт Ленина, д. 22
край Ставропольский, м.о. Кочубеевский, с Кочубеевское, ул Братская, зд. 104
край Ставропольский, м.о. Красногвардейский, с Красногвардейское, ул Ленина
край Ставропольский, м.о. Курский, ст-ца Курская, ул Комарова, д. 2
край Ставропольский, м.о. Левокумский, с. Левокумское
край Ставропольский, г.о. город Лермонтов, г Лермонтов, ул Пятигорская, д. 11
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь, ул Дзержинского, д. 235
край Ставропольский, м.о. Минераловодский, г Минеральные Воды
край Ставропольский, г.о. город Невинномысск, г Невинномысск, ул Степная
край Ставропольский, м.о. Новоалександровский, г Новоалександровск, ул Ленина, д. 123
край Ставропольский, м.о. Нефтекумский, г Нефтекумск, ул Дзержинского, д. 11
край Ставропольский, м.о. Новоселицкий, с Новоселицкое, ул Школьная, двлд. 8
край Ставропольский, м.о. Петровский, г Светлоград, ул Ленина, зд. 24
край Ставропольский, г.о. город-курорт Пятигорск, г Пятигорск, ул Университетская, д. 34А
край Ставропольский, м.о. Предгорный, ст-ца Ессентукская, ул Гагарина, д. 74
край Ставропольский, м.о. Советский, г Зеленокумск, ул Советская
край Ставропольский, м.о. Степновский, с Степное
край Ставропольский, м.о. Труновский, с Донское, ул Ленина, д. 1
край Ставропольский, м.о. Туркменский, с Летняя Ставка, ул Советская
край Ставропольский, м.о. Шпаковский, г Михайловск, ул Гагарина, д. 372
край Ставропольский, г.о. город Ставрополь, г Ставрополь
край Ставропольский, м.о. Будённовский, г Буденновск, ул Полющенко, д. 139
край Ставропольский, г.о. город-курорт Пятигорск, г Пятигорск, ул Панагюриште, д. 8а
край Ставропольский, м.о. Георгиевский, г Георгиевск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 20.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Федеральный закон № 44-ФЗ), дополнительным требованиями, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» или внесением денежных средств на счет заказчика. В независимую гарантию должно быть включено условие об обязанности гаранта уплатить заказчику денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 (Десяти) рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика, соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником электронного аукциона, с которым заключается контракт самостоятельно. Срок действия независимой гарантии определяется в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 (Один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03212643000000013243
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05211165440
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
