44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0120300018226000102: Оказание услуг по предоставлению кредита в виде кредитной линии для администрации муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
8 640 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
43 200,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 17:20
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги по предоставлению кредита
Цена за единицу
8 640 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01203000182
- ИНН / КПП
- 2510004870 / 251001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 692245, Приморский край, Спасск-Дальний г, Борисова ул, Д. 17
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Приморский, м.о. Спасск-Дальний, г. Спасск-Дальний
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
