44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0120100009526000023: Приобретение расходных материалов для печатающих устройств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.55
Начальная (макс.) цена контракта
180 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:03
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (18)
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
601,00 ₽
2
Модель
Цена за единицу
775,00 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
800,00 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
5 682,00 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
9 063,00 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
9 063,00 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
9 063,00 ₽
8
Модель
Цена за единицу
9 063,00 ₽
9
Модель
Цена за единицу
11 475,00 ₽
10
Модель
Цена за единицу
11 357,00 ₽
11
Модель
Цена за единицу
11 475,00 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
639,00 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
740,00 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
640,00 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
733,00 ₽
16
Модель
Цена за единицу
2 069,00 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
Цена за единицу
6 486,00 ₽
18
Модель
Цена за единицу
6 485,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ТИХООКЕАНСКИЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
- Регистрационный номер
- 01201000095
- ИНН / КПП
- 2536117300 / 253601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.55
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.55
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.20.40.120 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул, Д.55
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 55
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ. При внесении денежных средств на счет Заказчика - код нормативного акта 0002 (заполнять в поле 22)
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03212643000000012000
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 05201528650
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
