44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0120100006426000035: Работы строительные по капитальному ремонту крыши общежития на 425 мест
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес692669, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, П. ГОРНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25
Начальная (макс.) цена контракта
9 300 000,22 ₽
Обеспеч. заявки
93 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
465 000,01 ₽
Приём идёт
77%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:49
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Работы строительные по капитальному ремонту крыши общежития на 425 мест
Цена за единицу
9 300 000,22 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 10 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ПРИМОРСКОМУ КРАЮ"
- Регистрационный номер
- 01201000064
- ИНН / КПП
- 2520000280 / 252001001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 692669, Приморский край, Михайловский р-н, Горное п, Ленина, 25, -
- Фактический адрес
- 692669, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, П. ГОРНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.91.19.110 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 692669, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. МИХАЙЛОВСКИЙ, П. ГОРНОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 25
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Кап.ремонт кровли Ленина 25 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в.rtf
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение №4 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в.rtf
W
Описание объекта закупки
Открыть
приложение №1-Техзадание приложение к аукционной документации ИК-10.docx
W
Описание объекта закупки
Открыть
приложение №1-Техзадание приложение к аукционной документации ИК-10.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Кап.ремонт кровли Ленина 25 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)(1).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Приморский, м.о. Михайловский, п. Горное, ул. Ленина, д. 25
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения, требования к обеспечению установлены статьями 45, 96Федерального закона №44-ФЗ. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03212643000000012000
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 05201445610
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
