Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0119600025426000277: Выполнение работ по обустройству места для временной остановки и стоянки транспортных средств вблизи территории общеобразовательной организации (ЕСОШ 2)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Начальная (макс.) цена контракта
3 110 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 31 100,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 63%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:08
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по обустройству места для временной остановки и стоянки транспортных средств вблизи территории общеобразовательной организации (ЕСОШ 2)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221703038
Цена за единицу 3 110 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ЕМЕЛЬЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01196000254
ИНН / КПП
2411035229 / 241101001
Почтовый адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Фактический адрес
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 155

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
663020, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, М.О. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП. ЕМЕЛЬЯНОВО, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 155
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Дополнительная информация и документы
Приложение №2 к Контракту - ЛСР.xlsx
134 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
ПД - Парковка ул. Московская 371СОШ№2.pdf
6,1 МБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование+инструкция.docx
26 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание_объекта_закупки.doc
56 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Поект контракта Парковка СОШ №2.docx
95 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК - СОШ №2.xlsx
19 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Емельяновский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03232643045140001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05193D11180
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании