Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0119600012026000142: Приобретение малых архитектурных форм на детскую площадку п. Солбатский Ужурского муниципального округа Красноярского края

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Начальная (макс.) цена контракта
30 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 1 500,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 13:44
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:23
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Диван
Штука ОКЕИ 796 ID 221356068
Цена за единицу 20 000,00 ₽
2
Урна
Штука ОКЕИ 796 ID 221356069
Цена за единицу 10 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ УЖУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01196000120
ИНН / КПП
2439009123 / 243901001
Почтовый адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Фактический адрес
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А

Коды ОКПД2

КодНаименование
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
662255, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. УЖУРСКИЙ, Г. УЖУР, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 21А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке.docx
36 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 Техническое задание.docx
87 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №2 Спецификация.docx
27 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
МК проект.docx
44 КБ25.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.docx
47 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Ужурский, п. Солбатский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ или независимой гарантией. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 №1005. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия не-зависимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03232643045560001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05193D14940
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании