Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0119600011426000114: Приобретение в муниципальную собственность благоустроенного, применительно к условиям Шушенского муниципального округа, жилого помещения общей площадью не менее 22 квадратных метров и не более 42 квадратных метров для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано19.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Начальная (макс.) цена контракта
2 958 166,67 ₽
Обеспеч. заявки 29 581,67 ₽
Обеспеч. контракта 29 581,67 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок19.08.2026 08:19
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Год ввода в эксплуатацию многоквартирного жилого дома
Штука ОКЕИ 796 ID 220925545
Цена за единицу 2 958 166,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ШУШЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Регистрационный номер
01196000114
ИНН / КПП
2442014349 / 244201001
Почтовый адрес
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Фактический адрес
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64

Коды ОКПД2

КодНаименование
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
662713, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ШУШЕНСКИЙ, ГП. ШУШЕНСКОЕ, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 64
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Извещение.doc
297 КБ18.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки.doc
312 КБ18.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.doc
166 КБ18.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
177 КБ18.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.doc
178 КБ18.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Шушенский, гп. Шушенское
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03232643045590001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05193D11240
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании