Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0119300020126000064: Поставка оборудования для реализации проекта Благоустройство детской спортивно-игровой площадки «Ребячье королевство» д. Денисовка

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---
Начальная (макс.) цена контракта
570 165,62 ₽
Приём идёт 82%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 09:54
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (6)

1
Баскетбольная стойка
Штука ОКЕИ 796 ID 221397686
Цена за единицу 77 050,00 ₽
2
Лаз “Солнышко”
Штука ОКЕИ 796 ID 221397689
Цена за единицу 17 015,32 ₽
3
Высота
Штука ОКЕИ 796 ID 221397690
Цена за единицу 197 100,00 ₽
4
Турник с брусьями
Штука ОКЕИ 796 ID 221397688
Цена за единицу 125 000,00 ₽
5
Стол с лавками (взрослый)
Штука ОКЕИ 796 ID 221397685
Цена за единицу 65 000,00 ₽
6
Длина
Штука ОКЕИ 796 ID 221397687
Цена за единицу 89 000,30 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАНСКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01193000201
ИНН / КПП
2401001830 / 240101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---
Фактический адрес
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
32.30.14.121 Тренажеры силовые
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 663740, Красноярский край, Абанский р-н, Абан п., Пионерская ул, Д. 4, ---
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 к Извещению. Требования к заявке участника.docx
38 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 3 к Извещению. Описание объекта закупки.doc
204 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 к Извещению. Проект контракта.docx
196 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 1 к Извещению. РАСЧЕТ НМЦК.xlsx
16 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Абанский, д. Денисовка, ул. Почтовая, д. 28
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03232643045010001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05193D08600
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании