Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0119200001326000078: Поставка изделий хозяйственного и санитарно-гигиенического назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Начальная (макс.) цена контракта
75 130,55 ₽
Приём идёт 89%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:29
Окончание подачи заявок07.09.2026 15:30
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Полотенце бумажное
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221563875
Цена за единицу 151,00 ₽
2
Полотенце бумажное
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221563876
Цена за единицу 335,33 ₽
3
Бумага туалетная
Штука ОКЕИ 796 ID 221564240
Цена за единицу 36,42 ₽
4
Салфетка бумажная для сервировки стола
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221564241
Цена за единицу 100,67 ₽
5
Салфетка гигиеническая влажная
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221564242
Цена за единицу 174,33 ₽
6
материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221564750
Цена за единицу 35,17 ₽
7
Мешок полимерный
Рулон ОКЕИ 736 ID 221564751
Цена за единицу 120,00 ₽
8
Мешок полимерный
Рулон ОКЕИ 736 ID 221566269
Цена за единицу 142,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01192000013
ИНН / КПП
2466097369 / 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Фактический адрес
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 660009, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 110
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
03 Требования к составу аукционной заявки 118.docx
35 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
01 ООЗ 119.docx
36 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
04 проект ГК 119 (бумажная часть).doc
259 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
02 Обоснование НМЦК 119.xlsx
15 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 123д
край Красноярский, г.о. город Красноярск, г. Красноярск, ул. Ломоносова, зд. 16
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и утвержденным Постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Реквизиты указаны в бумажной части контракта. Обязательно включение в независимую гарантию условия о праве Заказчика на бесспорное списание денежных средств со счета гаранта. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании