44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0119200000126015162: ЭА-№-14074/26 «Капитальный ремонт терапевтического корпуса, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Ачинск, микрорайон 5, № 51»
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Начальная (макс.) цена контракта
223 909 700,00 ₽
Обеспеч. заявки
2 239 097,00 ₽
Обеспеч. контракта
22 390 970,00 ₽
Приём идёт
29%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 20:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Дополнительная характеристика
Цена за единицу
223 909 700,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01192000001
- ИНН / КПП
- 2460071692 / 246601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.99.90.190 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 33
33файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Проект контракта
Открыть
2- НА размещение Проект контракта на выполнение работ по капитальному ремонту.doc (15).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
я Требование к составу заявки Работы Услуги12439037.docx
X
Файлы проектной документации
Открыть
--СКС Раздел ПД №12 ПП.85.07.25-СМ ЛСР-02-01-07 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Файлы проектной документации
Открыть
-СКС Раздел ПД №12 ПП.85.07.25-СМ ЛСР-02-01-07 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Файлы проектной документации
Открыть
СКС Раздел ПД №12 ПП.85.07.25-СМ ЛСР-02-01-07 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Файлы проектной документации
Открыть
АР Раздел ПД №12 ПП.85.07.25-СМ ЛСР-02-01-01 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx
X
Файлы проектной документации
Открыть
пал сигнал Раздел ПД №12 ПП.85.07.25-СМ ЛСР-02-01-09 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Файлы проектной документации
Открыть
ММГН Раздел ПД №12 ПП.85.07.25-СМ ЛСР-02-01-13 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx
X
Файлы проектной документации
Открыть
-СКУД Раздел ПД №12 ПП.85.07.25-СМ ЛСР-02-01-12 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (2).xlsx
X
Файлы проектной документации
Открыть
отоп, вент и конд Раздел ПД №12 ПП.85.07.25-СМ ЛСР-02-01-06 - ЛСР.xlsx
X
Файлы проектной документации
Открыть
ВиВ Раздел ПД №12 ПП.85.07.25-СМ ЛСР-02-01-05 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
X
Файлы проектной документации
Открыть
газопровод Раздел ПД №12 ПП.85.07.25-СМ ЛСР-02-01-14 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
PDF
Файлы проектной документации
Открыть
Заключение экспертизы Капитальный ремонт терапевтического корпуса Ачинской МРБ (1) (1) (2).pdf
X
Файлы проектной документации
Открыть
КР Раздел ПД №12 ПП.85.07.25-СМ ЛСР-02-01-02 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) (1).xlsx
X
Файлы проектной документации
Открыть
ПС Раздел ПД №12 ПП.85.07.25-СМ ЛСР-02-01-08 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Отделение Красноярск БАНКА РОССИИ // УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192Б70011
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
