Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0119200000126014953: ЭА-№-14990/26 «Поставка обуви (сланцы)»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Начальная (макс.) цена контракта
22 076,16 ₽
Обеспеч. заявки 220,76 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:04
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (15)

1
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713930
Цена за единицу 363,00 ₽
2
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713931
Цена за единицу 363,00 ₽
3
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713932
Цена за единицу 363,00 ₽
4
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713933
Цена за единицу 331,67 ₽
5
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713934
Цена за единицу 331,67 ₽
6
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713935
Цена за единицу 355,67 ₽
7
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713936
Цена за единицу 355,67 ₽
8
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713937
Цена за единицу 355,67 ₽
9
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713939
Цена за единицу 355,67 ₽
10
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713940
Цена за единицу 355,67 ₽
11
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713941
Цена за единицу 397,67 ₽
12
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713942
Цена за единицу 397,67 ₽
13
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713943
Цена за единицу 397,67 ₽
14
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713944
Цена за единицу 397,67 ₽
15
Размер
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221713945
Цена за единицу 397,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01192000001
ИНН / КПП
2460071692 / 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Фактический адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Коды ОКПД2

КодНаименование
15.20.11.119 Обувь резиновая прочая, не включенная в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1. Обоснование НМЦК (сланцы).xls
56 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (Поставка товаров)(без РКТРУ).docx
45 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (извещение) - 2026-08-28T150003.118.docx
46 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки товар12434493.docx
23 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
инструкция товар 26.08.2025.doc
60 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Ермаковский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03222643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05192ИЛJЧ90
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании