Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0119200000126014893: ЭА-№-14661/26 «Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение «ГРАНД-Смета» для нужд КГКУ «УКС»»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Начальная (макс.) цена контракта
1 593 633,23 ₽
Обеспеч. заявки 15 936,33 ₽
Обеспеч. контракта 478 089,97 ₽
Приём идёт 73%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:32
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (61)

1
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627372
Цена за единицу 32 383,33 ₽
2
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627373
Цена за единицу 32 383,33 ₽
3
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627374
Цена за единицу 32 383,33 ₽
4
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627375
Цена за единицу 32 383,33 ₽
5
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627376
Цена за единицу 32 383,33 ₽
6
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627377
Цена за единицу 32 383,33 ₽
7
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627378
Цена за единицу 32 383,33 ₽
8
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627379
Цена за единицу 32 383,33 ₽
9
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627380
Цена за единицу 32 383,33 ₽
10
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627381
Цена за единицу 32 383,33 ₽
11
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627382
Цена за единицу 32 383,33 ₽
12
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627383
Цена за единицу 32 383,33 ₽
13
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627384
Цена за единицу 32 383,33 ₽
14
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627385
Цена за единицу 32 383,33 ₽
15
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627386
Цена за единицу 32 383,33 ₽
16
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627387
Цена за единицу 32 383,33 ₽
17
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627388
Цена за единицу 32 383,33 ₽
18
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627389
Цена за единицу 32 383,33 ₽
19
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627390
Цена за единицу 32 383,33 ₽
20
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627391
Цена за единицу 32 383,33 ₽
21
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627392
Цена за единицу 32 383,33 ₽
22
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627393
Цена за единицу 32 383,33 ₽
23
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627394
Цена за единицу 32 383,33 ₽
24
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627395
Цена за единицу 32 383,33 ₽
25
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627396
Цена за единицу 32 383,33 ₽
26
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627397
Цена за единицу 32 383,33 ₽
27
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627398
Цена за единицу 32 383,33 ₽
28
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627399
Цена за единицу 21 750,00 ₽
29
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627400
Цена за единицу 21 750,00 ₽
30
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627401
Цена за единицу 21 750,00 ₽
31
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627402
Цена за единицу 21 750,00 ₽
32
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627403
Цена за единицу 21 750,00 ₽
33
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627404
Цена за единицу 21 750,00 ₽
34
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627405
Цена за единицу 21 750,00 ₽
35
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627406
Цена за единицу 21 750,00 ₽
36
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627407
Цена за единицу 21 750,00 ₽
37
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627408
Цена за единицу 21 750,00 ₽
38
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627409
Цена за единицу 21 750,00 ₽
39
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627410
Цена за единицу 21 750,00 ₽
40
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627411
Цена за единицу 21 750,00 ₽
41
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627412
Цена за единицу 21 750,00 ₽
42
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627413
Цена за единицу 21 750,00 ₽
43
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627414
Цена за единицу 21 750,00 ₽
44
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627415
Цена за единицу 21 750,00 ₽
45
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627416
Цена за единицу 21 750,00 ₽
46
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627417
Цена за единицу 21 750,00 ₽
47
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627418
Цена за единицу 21 750,00 ₽
48
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627419
Цена за единицу 21 750,00 ₽
49
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627420
Цена за единицу 21 750,00 ₽
50
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627421
Цена за единицу 21 750,00 ₽
51
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627422
Цена за единицу 21 750,00 ₽
52
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627423
Цена за единицу 21 750,00 ₽
53
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627424
Цена за единицу 21 750,00 ₽
54
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627425
Цена за единицу 21 750,00 ₽
55
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627426
Цена за единицу 30 000,00 ₽
56
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627427
Цена за единицу 32 383,33 ₽
57
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627428
Цена за единицу 15 333,33 ₽
58
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627429
Цена за единицу 15 333,33 ₽
59
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627430
Цена за единицу 21 750,00 ₽
60
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627431
Цена за единицу 9 500,00 ₽
61
Дополнительная характеристика
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221627432
Цена за единицу 7 733,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01192000001
ИНН / КПП
2460071692 / 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Фактический адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Коды ОКПД2

КодНаименование
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ЭА-№-1466126 Обоснование.xlsx
19 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
ЭА-№-1466126 Контракт.docx
49 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ЭА-№-1466126 Описание (техническое задание).docx
22 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА-№-1466126 Требование.docx
21 КБ28.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
ЭА-№-1466126 Инструкция.docx
16 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ // УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03222643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05192051080
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании