Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0119200000126014793: ЭА-№-14694/26 «Оказание услуг по организации готового горячего питания для воспитанников краевого государственного казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Норильский детский дом»»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Начальная (макс.) цена контракта
7 141 335,31 ₽
Обеспеч. заявки 71 413,35 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 76%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:50
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (60)

1
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489604
Цена за единицу 315,23 ₽
2
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489605
Цена за единицу 78,81 ₽
3
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489606
Цена за единицу 551,63 ₽
4
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489607
Цена за единицу 236,42 ₽
5
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489608
Цена за единицу 315,23 ₽
6
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489609
Цена за единицу 78,81 ₽
7
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489610
Цена за единицу 321,40 ₽
8
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489611
Цена за единицу 80,35 ₽
9
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489612
Цена за единицу 562,44 ₽
10
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489613
Цена за единицу 241,05 ₽
11
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489614
Цена за единицу 321,40 ₽
12
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489615
Цена за единицу 80,35 ₽
13
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489616
Цена за единицу 373,32 ₽
14
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489617
Цена за единицу 93,33 ₽
15
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489618
Цена за единицу 653,31 ₽
16
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489619
Цена за единицу 279,99 ₽
17
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489620
Цена за единицу 373,32 ₽
18
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489621
Цена за единицу 93,33 ₽
19
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489622
Цена за единицу 482,23 ₽
20
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489623
Цена за единицу 120,55 ₽
21
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489624
Цена за единицу 843,89 ₽
22
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489625
Цена за единицу 361,67 ₽
23
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489626
Цена за единицу 482,23 ₽
24
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489627
Цена за единицу 120,55 ₽
25
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489628
Цена за единицу 530,83 ₽
26
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489629
Цена за единицу 132,70 ₽
27
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489630
Цена за единицу 928,97 ₽
28
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489631
Цена за единицу 398,14 ₽
29
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489632
Цена за единицу 530,83 ₽
30
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489633
Цена за единицу 132,70 ₽
31
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489634
Цена за единицу 346,73 ₽
32
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489635
Цена за единицу 86,89 ₽
33
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489636
Цена за единицу 606,80 ₽
34
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489637
Цена за единицу 260,05 ₽
35
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489638
Цена за единицу 346,73 ₽
36
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489639
Цена за единицу 86,68 ₽
37
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489640
Цена за единицу 353,61 ₽
38
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489641
Цена за единицу 88,40 ₽
39
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489642
Цена за единицу 618,81 ₽
40
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489643
Цена за единицу 265,19 ₽
41
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489644
Цена за единицу 353,61 ₽
42
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489645
Цена за единицу 88,41 ₽
43
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489646
Цена за единицу 410,66 ₽
44
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489647
Цена за единицу 102,67 ₽
45
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489648
Цена за единицу 718,63 ₽
46
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489649
Цена за единицу 307,99 ₽
47
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489650
Цена за единицу 410,66 ₽
48
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489651
Цена за единицу 102,67 ₽
49
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489652
Цена за единицу 530,43 ₽
50
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489653
Цена за единицу 132,61 ₽
51
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489654
Цена за единицу 928,28 ₽
52
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489655
Цена за единицу 397,82 ₽
53
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489656
Цена за единицу 530,43 ₽
54
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489657
Цена за единицу 132,61 ₽
55
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489658
Цена за единицу 583,92 ₽
56
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489659
Цена за единицу 145,99 ₽
57
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489660
Цена за единицу 1 021,87 ₽
58
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489661
Цена за единицу 437,94 ₽
59
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489662
Цена за единицу 583,92 ₽
60
Описание оказываемых услуг
Человеко-день ОКЕИ 540 ID 221489663
Цена за единицу 145,99 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01192000001
ИНН / КПП
2460071692 / 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Фактический адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Коды ОКПД2

КодНаименование
56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП ТЭК-Торг
Регион
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК (2-е пол 2026).xls
110 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проекта контракта (Оказание услуг по организации горячего питания).docx
56 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ (ТЗ) (Приложение № 1 к контракту).docx
35 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки Работы Услуги12409130.docx
22 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки Работы Услуги12409130.docx
22 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция работы-услуги.doc
28 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Проект договора аренды помещ..doc
106 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Проект договора безвозмездного польз. оборуд.rtf
195 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, г.о. город Норильск, г. Норильск
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
20.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03222643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05192021070
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании