44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0119200000126014732: ЭА-№-14526/26 «Оказание услуг по организации участия в спортивных мероприятиях инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Краевого государственного бюджетного учреждения "Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта" на 2026 год»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Начальная (макс.) цена контракта
13 531 061,81 ₽
Обеспеч. заявки
135 310,62 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:01
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (92)
1
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
35 741,33 ₽
2
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
6 306,67 ₽
3
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 421,67 ₽
4
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
4 066,67 ₽
5
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 020,00 ₽
6
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 263,33 ₽
7
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 700,00 ₽
8
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 700,00 ₽
9
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 700,00 ₽
10
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 621,67 ₽
11
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
35 653,33 ₽
12
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 877,00 ₽
13
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 625,00 ₽
14
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 315,00 ₽
15
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 020,00 ₽
16
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 892,00 ₽
17
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
49 980,00 ₽
18
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
51 480,00 ₽
19
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
740,00 ₽
20
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 146,67 ₽
21
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 033,33 ₽
22
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 566,67 ₽
23
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
36 568,00 ₽
24
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
841,67 ₽
25
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 068,00 ₽
26
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 892,00 ₽
27
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
54 703,33 ₽
28
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 144,33 ₽
29
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 216,00 ₽
30
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 824,00 ₽
31
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
35 112,00 ₽
32
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 454,00 ₽
33
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 068,00 ₽
34
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 895,00 ₽
35
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
14 696,67 ₽
36
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
4 611,67 ₽
37
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 700,00 ₽
38
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 926,67 ₽
39
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 103,33 ₽
40
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 583,33 ₽
41
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
50 450,00 ₽
42
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
4 711,67 ₽
43
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 700,00 ₽
44
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
4 260,00 ₽
45
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 103,33 ₽
46
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 583,33 ₽
47
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
33 736,00 ₽
48
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
421,67 ₽
49
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 000,00 ₽
50
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 793,33 ₽
51
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
21 075,00 ₽
52
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 218,33 ₽
53
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 045,33 ₽
54
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 892,00 ₽
55
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
38 235,00 ₽
56
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
841,67 ₽
57
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 068,00 ₽
58
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 833,33 ₽
59
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
32 896,67 ₽
60
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 670,33 ₽
61
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 045,33 ₽
62
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 793,33 ₽
63
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
4 610,33 ₽
64
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
370,00 ₽
65
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 986,67 ₽
66
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 803,67 ₽
67
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 700,00 ₽
68
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 700,00 ₽
69
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
28 065,00 ₽
70
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
807,00 ₽
71
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 000,00 ₽
72
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 733,33 ₽
73
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
35 653,33 ₽
74
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
7 138,33 ₽
75
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 018,33 ₽
76
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
270,00 ₽
77
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 986,67 ₽
78
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 230,00 ₽
79
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
35 653,33 ₽
80
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
6 200,33 ₽
81
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
2 068,00 ₽
82
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 633,33 ₽
83
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
35 653,33 ₽
84
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
7 205,33 ₽
85
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 815,00 ₽
86
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
825,00 ₽
87
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 986,67 ₽
88
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
3 133,33 ₽
89
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
35 653,33 ₽
90
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
680,00 ₽
91
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 216,00 ₽
92
В соответствии с Описанием объекта закупки (Техническим заданием)
Цена за единицу
1 824,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01192000001
- ИНН / КПП
- 2460071692 / 246601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
- Фактический адрес
- Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 93.19.19.000 | Услуги в области спорта и отдыха прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Расчет НМЦК_20.07.2026 (1-я копия).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
я Требование к составу заявки Работы Услуги12414515.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ//УФК по Красноярскому краю г Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03224643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 76192А09181
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
