Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0119200000126014711: ЭА-№-14746/26 «Поставка канцелярских товаров для нужд КГКУ Рыбинский отдел ветеринарии»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Начальная (макс.) цена контракта
56 120,30 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:41
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (10)

1
Блокнот
Штука ОКЕИ 796 ID 221473487
Цена за единицу 47,66 ₽
2
Клейкие закладки пластиковые
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221473488
Цена за единицу 57,16 ₽
3
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221473489
Цена за единицу 213,79 ₽
4
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221473490
Цена за единицу 12,92 ₽
5
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221473491
Цена за единицу 56,31 ₽
6
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221473492
Цена за единицу 121,28 ₽
7
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221473493
Цена за единицу 321,44 ₽
8
Средство корректирующее канцелярское
Штука ОКЕИ 796 ID 221473494
Цена за единицу 75,07 ₽
9
Тетрадь различного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221473495
Цена за единицу 90,19 ₽
10
Тетрадь различного назначения
Штука ОКЕИ 796 ID 221473496
Цена за единицу 95,16 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01192000001
ИНН / КПП
2460071692 / 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Фактический адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК канц товары новый папки.xls
39 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (Поставка товаров).docx
36 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (заявка).docx
22 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки товар12401483.docx
23 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new.pdf
81 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
1875new (1).pdf
73 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция по заполнению заявки12401483.docx
21 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Рыбинский, г. Заозерный, ул. Ленина, зд. 19
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
Отделение Красноярск Банка России//УФК по Красноярскому краю г.Красноярск
БИК
010407105
Расчётный счёт
03222643040000001900
Корреспондентский счёт
40102810245370000011
Лицевой счёт
05192019840
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании