Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0119200000126014701: ЭА-№-13472/26 «Поставка спортивного инвентаря и оборудования на развитие детско-юношеского спорта в 2026 году в рамках подпрограммы "Развитие цельной системы спортивной подготовки" муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта в городе Зеленогорске"»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Начальная (макс.) цена контракта
133 150,00 ₽
Приём идёт 95%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 13:47
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (9)

1
Обруч гимнастический
Штука ОКЕИ 796 ID 221467461
Цена за единицу 600,00 ₽
2
Обруч гимнастический
Штука ОКЕИ 796 ID 221467462
Цена за единицу 800,00 ₽
3
Медбол (Медицинский мяч)
Штука ОКЕИ 796 ID 221467463
Цена за единицу 3 000,00 ₽
4
Медбол (Медицинский мяч)
Штука ОКЕИ 796 ID 221467464
Цена за единицу 3 000,00 ₽
5
Мяч баскетбольный
Штука ОКЕИ 796 ID 221467465
Цена за единицу 5 000,00 ₽
6
Мяч баскетбольный
Штука ОКЕИ 796 ID 221467466
Цена за единицу 5 350,00 ₽
7
Мяч волейбольный
Штука ОКЕИ 796 ID 221467467
Цена за единицу 4 500,00 ₽
8
Ворота футбольные
Штука ОКЕИ 796 ID 221467468
Цена за единицу 6 000,00 ₽
9
Барьер легкоатлетический
Штука ОКЕИ 796 ID 221467469
Цена за единицу 1 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01192000001
ИНН / КПП
2460071692 / 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Фактический адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК (данные о результатах исследования рынка).xlsx
20 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта (Поставка товаров)(без РКТРУ).docx
45 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки (заявка).docx
23 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к составу заявки товар12419355.docx
20 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Инструкция по заполнению заявки12419355.docx
21 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г. Зеленогорск, ул. Заводская, д. 8А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
БИК
015004950
Расчётный счёт
03234643047370005100
Корреспондентский счёт
40102810445370000043
Лицевой счёт
803X9044000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании