44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0119200000126014262: ЭА-№-14335/26 «Поставка мебели общего назначения на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано18.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Начальная (макс.) цена контракта
2 127 444,30 ₽
Обеспеч. заявки
21 274,44 ₽
Обеспеч. контракта
638 233,29 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок18.08.2026 15:09
Окончание подачи заявок27.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок27.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта31.08.2026
Состав закупки
Объекты закупки (15)
1
Стол обеденный школьный
Цена за единицу
31 086,23 ₽
2
Стол обеденный школьный
Цена за единицу
27 848,63 ₽
3
Стол раскройный
Цена за единицу
20 603,63 ₽
4
Стол демонстрационный
Цена за единицу
41 169,53 ₽
5
Стол демонстрационный
Цена за единицу
34 436,23 ₽
6
Доска гладильная
Цена за единицу
5 550,00 ₽
7
Вешалка металлическая
Цена за единицу
2 483,33 ₽
8
Вешалка металлическая
Цена за единицу
9 983,51 ₽
9
Стеллаж библиотечный
Цена за единицу
15 127,00 ₽
10
Стеллаж библиотечный
Цена за единицу
19 178,97 ₽
11
Шкаф для хранения детских игрушек
Цена за единицу
30 583,17 ₽
12
Стол для швейного оборудования
Цена за единицу
35 397,33 ₽
13
Длина скамьи
Цена за единицу
8 195,48 ₽
14
Журнальный стол
Цена за единицу
8 950,00 ₽
15
Вешалка металлическая
Цена за единицу
22 933,63 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01192000001
- ИНН / КПП
- 2460071692 / 246601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 31.09.11.190 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Н(М)ЦК - Мебель общ назнач СОШ Канск.xlsx
W
Описание объекта закупки
Открыть
Описание объекта закупки (извещение) - 2026-08-12T114804.902.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к составу заявки товар12357563.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Красноярский
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОЯРСК БАНКА РОССИИ // УФК по Красноярскому краю г. Красноярск
- БИК
- 010407105
- Расчётный счёт
- 03222643040000001900
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000011
- Лицевой счёт
- 05192051080
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
