44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0118600008226000150: Поставка запасных частей и расходных материалов для транспортных средств
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Начальная (макс.) цена контракта
420 000,00 ₽
Приём идёт
60%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:28
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (32)
1
Применение
Цена за единицу
37 416,67 ₽
2
Применение
Цена за единицу
39 583,33 ₽
3
Артикул
Цена за единицу
20 543,33 ₽
4
Артикул
Цена за единицу
16 850,00 ₽
5
Артикул
Цена за единицу
1 386,67 ₽
6
Артикул
Цена за единицу
10 353,33 ₽
7
Артикул
Цена за единицу
15 050,00 ₽
8
Артикул
Цена за единицу
1 993,33 ₽
9
Вид топлива
Цена за единицу
2 793,33 ₽
10
Тип КПП
Цена за единицу
26 443,33 ₽
11
Технология
Цена за единицу
13 966,67 ₽
12
Артикул
Цена за единицу
3 393,33 ₽
13
Назначение
Цена за единицу
2 216,67 ₽
14
Артикул
Цена за единицу
15 693,33 ₽
15
Артикул
Цена за единицу
6 216,67 ₽
16
Артикул
Цена за единицу
2 933,33 ₽
17
Артикул
Цена за единицу
4 150,00 ₽
18
Применение
Цена за единицу
8 716,67 ₽
19
Применение
Цена за единицу
3 206,67 ₽
20
Применение
Цена за единицу
2 876,67 ₽
21
Вид, тип, исполнение
Цена за единицу
1 023,33 ₽
22
Подача, л/мин при напоре 0,03 Мпа
Цена за единицу
3 526,67 ₽
23
Применение
Цена за единицу
2 120,00 ₽
24
Применение
Цена за единицу
2 393,33 ₽
25
Применение
Цена за единицу
41 083,33 ₽
26
Назначение
Цена за единицу
45 283,33 ₽
27
Применение
Цена за единицу
47 583,33 ₽
28
Применение
Цена за единицу
3 676,67 ₽
29
Применение
Цена за единицу
3 833,33 ₽
30
Применение
Цена за единицу
4 943,33 ₽
31
Применение
Цена за единицу
8 083,33 ₽
32
Применение
Цена за единицу
686,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ЗАКУПОК АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КОРЕНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01186000082
- ИНН / КПП
- 2373025308 / 237301001
- Почтовый адрес
- 353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
- Фактический адрес
- 353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 29.32.30.220 | Колеса, ступицы и их детали |
| 29.32.30.149 | Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки |
| 29.32.30.179 | Узлы и детали систем охлаждения прочие, не включенные в другие группировки |
| 29.32.30.240 | Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей |
| 29.32.30.390 | Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки |
| 29.32.30.250 | Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси |
| 29.32.30.132 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов |
| 28.13.11.110 | Насосы топливные |
| 28.15.24.131 | Коробки передач |
| 29.32.30.122 | Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы |
| 28.12.13.110 | Насосы гидравлические шестеренные |
| 29.32.30.137 | Диски и барабаны тормозные |
| 29.32.30.172 | Насосы жидкостных систем охлаждения |
| 28.12.11.119 | Гидроцилиндры прочие |
| 28.11.41.000 | Части двигателей внутреннего сгорания с искровым зажиганием, кроме частей авиационных двигателей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КОРЕНОВСКИЙ муниципальный район, городское поселение КОРЕНОВСКОЕ, Г КОРЕНОВСК, УЛ КРАСНАЯ, Д. 25
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
СОДЕРЖАНИЕ, СОСТАВ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ (1) (1).docx.zip.zip.zip
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНЕНИЯ КОНТРАКТА (2).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Краснодарский, м.р-н Кореновский, г.п. Кореновское, г. Кореновск, ул. Красная, д. 135Д
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03232643036211013200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05321591000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
