Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0118400000426000018: Оказание услуг по проведению электроизмерительных работ и профилактических испытаний электрооборудования и электросетей снабжения в административном здании Краснодарстата

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Орджоникидзе ул, Д. 29
Начальная (макс.) цена контракта
228 000,00 ₽
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:28
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221646862
Цена за единицу 228 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ
Регистрационный номер
01184000004
ИНН / КПП
2308241130 / 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Орджоникидзе ул, Д. 29
Фактический адрес
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Орджоникидзе ул, Д. 29

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 350000, Краснодарский край, Краснодар г, им. Орджоникидзе ул, Д. 29
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Дополнительная информация и документы
Извещение_Электроизм. услуги.pdf
144 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3_Требования к заявке_Электроизм. услуги.pdf
82 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Приложение № 1_Описание объекта закупки_Электроизм. услуги.pdf
98 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Приложение № 4_Проект контракта_Электроизм. услуги.pdf
146 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2_Обоснование НМЦК__Электроизм. услуги.pdf
58 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Орджоникидзе, д. 29
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
0.5%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Если контракт заключается по результатам проведения аукциона, размещенного с ограничением в отношении участников, которыми могут быть только субъекты малого предпринимательства в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ (СМП) участник закупки освобождается от предоставления обеспечения контракта в случае предоставления таким участником информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней), при этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки. Информация о порядке предоставления обеспечения исполнения контракта указана в пунктах 38-43 извещения о проведении электронного аукциона, входящего в перечень прикрепленных документов раздела «Дополнительная информация и документы».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03212643000000011800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
05181F85610
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании