Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0118300003226000307: Поставка канцелярских товаров

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Начальная (макс.) цена контракта
661 537,20 ₽
Приём идёт 52%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:57
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (27)

1
Планинг
Штука ОКЕИ 796 ID 221780597
Цена за единицу 158,33 ₽
2
Клейкие закладки пластиковые
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221780576
Цена за единицу 38,33 ₽
3
Лоток для бумаги пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221780587
Цена за единицу 228,33 ₽
4
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221780582
Цена за единицу 138,33 ₽
5
Средство корректирующее канцелярское
Штука ОКЕИ 796 ID 221780593
Цена за единицу 88,33 ₽
6
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221780580
Цена за единицу 30,00 ₽
7
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221780583
Цена за единицу 38,33 ₽
8
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221780578
Цена за единицу 38,33 ₽
9
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221780589
Цена за единицу 288,33 ₽
10
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221780598
Цена за единицу 128,33 ₽
11
Клейкая лента
Штука ОКЕИ 796 ID 221780579
Цена за единицу 90,00 ₽
12
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221780581
Цена за единицу 108,33 ₽
13
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221780584
Цена за единицу 28,33 ₽
14
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221780585
Цена за единицу 208,33 ₽
15
Лоток для бумаги пластиковый
Штука ОКЕИ 796 ID 221780586
Цена за единицу 208,33 ₽
16
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221780590
Цена за единицу 30,00 ₽
17
Средство корректирующее канцелярское
Штука ОКЕИ 796 ID 221780592
Цена за единицу 58,33 ₽
18
Ножницы канцелярские
Штука ОКЕИ 796 ID 221780594
Цена за единицу 158,33 ₽
19
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221780591
Цена за единицу 30,00 ₽
20
Блоки для записей
Штука ОКЕИ 796 ID 221780573
Цена за единицу 115,00 ₽
21
Файл-вкладыш
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221780577
Цена за единицу 228,33 ₽
22
Папка картонная
Штука ОКЕИ 796 ID 221780588
Цена за единицу 308,33 ₽
23
Папка пластиковая
Штука ОКЕИ 796 ID 221780599
Цена за единицу 158,33 ₽
24
Краска штемпельная
Штука ОКЕИ 796 ID 221780596
Цена за единицу 88,33 ₽
25
Блоки для записей
Штука ОКЕИ 796 ID 221780574
Цена за единицу 48,33 ₽
26
Блоки для записей
Штука ОКЕИ 796 ID 221780575
Цена за единицу 48,33 ₽
27
Материал нити
Штука ОКЕИ 796 ID 221780595
Цена за единицу 208,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТУАПСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01183000032
ИНН / КПП
2355006983 / 235501001
Почтовый адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Фактический адрес
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ

Коды ОКПД2

КодНаименование
20.60.12.120 Нити полиэфирные высокопрочные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
352800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , ТУАПСИНСКИЙ Р-Н, С КРОЯНСКОЕ
Лотов
1
Документация закупки

Документы 12

12файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.о. Туапсинский, г. Туапсе, ул. Свободы, д. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03232643035550003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
053ИЧЧЦ0000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании