44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0117300096826000116: Поставка продуктов питания за счет средств федерального бюджета (молоко)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4
Начальная (макс.) цена контракта
29 082,50 ₽
Приём идёт
29%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:58
Окончание подачи заявок11.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Молоко питьевое
Цена за единицу
116,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ И ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ЗМЕИНОГОРСКИЙ РАЙОН АЛТАЙСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01173000968
- ИНН / КПП
- 2206004500 / 220601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 658480, Алтайский край, Змеиногорский р-н, Змеиногорск г, Шумакова ул, ЗД. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский, м.о. Змеиногорский район, г. Змеиногорск, ул. Барнаульский тракт, д. 46
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск
- БИК
- 015004950
- Расчётный счёт
- 03234643015140005100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000043
- Лицевой счёт
- 803Й0210000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
