Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0117300083326000025: Поставка котла водогрейного для нужд Поспелихинского района

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 659700, Алтайский край, Поспелихинский р-н, Поспелиха с., Коммунистическая ул, Д. 7, -
Начальная (макс.) цена контракта
2 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 25 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 49%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:30
Окончание подачи заявок10.09.2026 05:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Котел водогрейный
Штука ОКЕИ 796 ID 221594861
Цена за единицу 2 500 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01173000833
ИНН / КПП
2265001797 / 226501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 659700, Алтайский край, Поспелихинский р-н, Поспелиха с., Коммунистическая ул, Д. 7, -
Фактический адрес
Российская Федерация, 659700, Алтайский край, Поспелихинский р-н, Поспелиха с., Коммунистическая ул, Д. 7, -
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 659700, Алтайский край, Поспелихинский р-н, Поспелиха с., Коммунистическая ул, Д. 7, -
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Реквизиты (5).docx
15 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке (80) (2).docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание ОЗ (9).docx
43 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта - 2026-08-12T120319.464 (2).docx
105 КБ31.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
расчёт МНЦК (1).xls
43 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский, м.р-н Поспелихинский, с.п. Поспелихинский Центральный сельсовет, с. Поспелиха, ул. Социалистическая, д. 17
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
1.0%
Порядок предоставления
Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании