44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0117300067826000108: Ремонт автомобильных дорог по пер. Заячий от ул. Советская до здания № 33/1 по ул. Советская в городе Бийске Алтайского края; по пер. Моисея Урицкого от ул. Советская до здания № 4 по пер. Моисея Урицкого в городе Бийске Алтайского края; ремонт автомобильного проезда от ул. Советская по пер. Барабинский, далее вдоль консультативно-диагностического центра до пер. Заячий в городе Бийске Алтайского края
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Начальная (макс.) цена контракта
17 242 730,96 ₽
Обеспеч. заявки
172 427,31 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
77%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 15:45
Окончание подачи заявок08.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Характеристики работ
Цена за единицу
5 274 692,18 ₽
2
Характеристики работ
Цена за единицу
5 047 506,87 ₽
3
Характеристики работ
Цена за единицу
6 920 531,91 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БИЙСКА
- Регистрационный номер
- 01173000678
- ИНН / КПП
- 2204001327 / 220401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.20.200 | Работы по ремонту автомобильных дорог |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 659306, Алтайский край, Бийск г, Владимира Ленина ул, Д. 250
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявки на ремонт дорог.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский, г.о. город Бийск, г. Бийск
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
