44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0117300051926000030: Поставка конфет в коробках в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 89
Начальная (макс.) цена контракта
142 200,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
7 110,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:09
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Поставка конфет в коробках в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Цена за единицу
237,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ БЛАГОВЕЩЕНСКОГО ПОССОВЕТА БЛАГОВЕЩЕНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01173000519
- ИНН / КПП
- 2235003540 / 223501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 89
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 89
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.82.22.139 | Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 658670, Алтайский край, Благовещенский р-н, Благовещенка рп., Ленина ул, Д. 89
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Алтайский, м.р-н Благовещенский, г.п. Благовещенский поссовет, рп. Благовещенка, ул. Ленина, д. 89
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения
- Кредитная организация
- Отделение Барнаул Банка России//УФК по Алтайскому краю г.Барнаул
- БИК
- 010173001
- Расчётный счёт
- 03232643016051511700
- Корреспондентский счёт
- 40102810045370000009
- Лицевой счёт
- 05173021460
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
