Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0117300040326000013: Поставка бумаги для офисной техники.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Начальная (макс.) цена контракта
366 063,96 ₽
Приём идёт 70%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 18:23
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:05
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (4)

1
Бумага для офисной техники
Пачка ОКЕИ 728 ID 221416439
Цена за единицу 380,67 ₽
2
Фотобумага для офисной техники
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221416442
Цена за единицу 541,67 ₽
3
Фотобумага для офисной техники
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221416441
Цена за единицу 637,52 ₽
4
Бумага для офисной техники
Пачка ОКЕИ 728 ID 221416440
Цена за единицу 789,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕРВОМАЙСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
01173000403
ИНН / КПП
2263003140 / 220801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Фактический адрес
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 658080, Алтайский край, Новоалтайск г, Деповская ул, ЗД. 19А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК (бумага офисная).xlsx
20 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
17 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
описание обьекта закупки (бумага офисная).docx
21 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта (бумага офисная).docx
66 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Алтайский, г.о. город Новоалтайск, г. Новоалтайск, ул. Деповская, зд. 19а
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с разделом 6.Проекта контракта
Кредитная организация
ОКЦ № 2 СибГУ Банка России//УФК по Алтайскому краю, г Барнаул
БИК
010173001
Расчётный счёт
03232643016320001700
Корреспондентский счёт
40102810045370000009
Лицевой счёт
05173011890
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании