Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0116300036226000034: Выполнение работ по обустройству мусорных площадок

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
817 979,13 ₽
Приём идёт 28%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 15:38
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
выполнение работ по обустройству мусорных площадок
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221975787
Цена за единицу 817 979,13 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК УСТЬ-НЕРА" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ОЙМЯКОНСКИЙ УЛУС" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Регистрационный номер
01163000362
ИНН / КПП
1420041192 / 142001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 14
Фактический адрес
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 14

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.99.19.110 Площадки производственные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 678730, Саха (Якутия) Респ, Оймяконский у, Усть-Нера пгт, Ленина ул, Д. 14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта к извещению об осуществлении закупок..docx
41 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение 3. Требования к составу заявки. Инструкция (ЗК) (1).docx
36 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
43 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 4. ПК.docx
54 КБ03.09.2026
Открыть
RAR
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ОНМЦК.rar
90 КБ03.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Саха (Якутия), м.р-н Оймяконский, г.п. поселок Усть-Нера, пгт. Усть-Нера
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
30.0%
Порядок предоставления
Согласно п. 7 Информационной карты
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ДГУ Банка России//УФК по Республике Саха (Якутия), г Якутск
БИК
019805001
Расчётный счёт
03100643000000011600
Корреспондентский счёт
40102810345370000085
Лицевой счёт
04163209390
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании