44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0116300011326000102: Выполнение работ по установке и замене приборов учета холодного и горячего водоснабжения в объектах муниципальной собственности
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, Центральная пл, СТР. 1
Начальная (макс.) цена контракта
111 900,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 14:10
Окончание подачи заявок02.09.2026 15:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
установка приборов учета холодного и горячсего водоснабжения
Цена за единицу
8 000,00 ₽
2
замена приборов учета холодного и горячсего водоснабжения
Цена за единицу
2 900,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ГОРОД УДАЧНЫЙ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
- Регистрационный номер
- 01163000113
- ИНН / КПП
- 1433020320 / 143301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, СТР. 1
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, Центральная пл, СТР. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.22.11.160 | Работы по установке приборов учета расхода воды |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 678188, Саха (Якутия) Респ, Мирнинский у, Удачный г, Центральная пл, Центральная пл, СТР. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 2 Обоснование НМЦК установка счетчиков (1).xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Саха (Якутия)
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Саха (Якутия) г Якутск
- БИК
- 019805001
- Расчётный счёт
- 03232643986311091600
- Лицевой счёт
- 55802001828
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
