44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0112200000826003834: Приобретение тряпок для очистки поверхностей для нужд ГБУЗ РТ "Перинатальный центр РТ" на 2026 г.
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Начальная (макс.) цена контракта
267 440,00 ₽
Приём идёт
97%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 08:42
Окончание подачи заявок02.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Тряпка для очистки поверхностей
Цена за единицу
96,70 ₽
2
Тряпка для очистки поверхностей
Цена за единицу
170,74 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
- Регистрационный номер
- 01122000008
- ИНН / КПП
- 1701054052 / 170101001
- Почтовый адрес
- 667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
- Фактический адрес
- 667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 667000, РЕСПУБЛИКА ТЫВА , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, ЗД. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Тряпка-для-очистки-поверхностей--.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Аукцион - запрет (товар).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_Тряпка-для-очистки-поверхностей--.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Аукцион - запрет (товар).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Оюна Курседи, зд. 163б
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
