Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0112200000826002124: Поставка ЛП (ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ) ОМС для нужд ГБУЗ РТ "РКВД"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано24.04.2026
Количество лотов1
Регион и адрес667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18
Начальная (макс.) цена контракта
53 115,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.04.2026 08:49
Окончание подачи заявок04.05.2026 06:00
Рассмотрение заявок04.05.2026 · время не указано
Плановая дата контракта06.05.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО РЕСПУБЛИКИ ТЫВА ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Регистрационный номер
01122000008
ИНН / КПП
1701054052 / 170101001
Почтовый адрес
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18
Фактический адрес
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
667000, Республика Тыва , Г. КЫЗЫЛ, УЛ. ЧУЛЬДУМА, Д.18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.xlsx
45 КБ23.04.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта ЛП.docx
68 КБ23.04.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техзадание.docx
21 КБ23.04.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Аукцион - ограничение + преимущество (лекарства).docx
20 КБ23.04.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Уведомления.rar
144 КБ23.04.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Декларация об отсутствии закупаемого товара в РРПП (1) (3).docx
23 КБ23.04.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Тыва, г.о. город Кызыл, г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, зд. 66 стр. 1
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании