44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0111300005126000616: Выполнение демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей при пожаре для нужд МБОУ "Гимназия-интернат №13" НМР РТ
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Начальная (макс.) цена контракта
4 590 692,49 ₽
Обеспеч. заявки
45 906,92 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
85%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:37
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (19)
1
глубина
Цена за единицу
33 165,83 ₽
2
ширина
Цена за единицу
1 755,00 ₽
3
глубина
Цена за единицу
3 520,49 ₽
4
Выполнение демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ (системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей при пожаре
Цена за единицу
3 216 110,52 ₽
5
Степень защиты
Цена за единицу
2 791,67 ₽
6
глубина
Цена за единицу
164 704,10 ₽
7
глубина
Цена за единицу
4 185,00 ₽
8
Степень защиты
Цена за единицу
291,80 ₽
9
Включает в себя
Цена за единицу
168 196,72 ₽
10
глубина
Цена за единицу
587,60 ₽
11
Исполнение
Цена за единицу
2 368,85 ₽
12
глубина
Цена за единицу
1 926,23 ₽
13
глубина
Цена за единицу
769,67 ₽
14
Ном. ёмкость
Цена за единицу
1 943,45 ₽
15
глубина
Цена за единицу
11 748,36 ₽
16
высота
Цена за единицу
12 394,17 ₽
17
Нанесение маркировки
Цена за единицу
190,00 ₽
18
глубина
Цена за единицу
3 152,50 ₽
19
Выполнение демонтажных, монтажных и пусконаладочных работ (системы автоматической пожарной сигнализации (АПС) и оповещения людей при пожаре
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
- Регистрационный номер
- 01113000051
- ИНН / КПП
- 1651044874 / 165101001
- Почтовый адрес
- 423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, пр-кт Строителей, д. 12
- Фактический адрес
- 423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 26.30.50.114 | Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные |
| 26.30.50.121 | Извещатели пожарные |
| 26.30.50.122 | Устройства сигнально-пусковые пожарные |
| 43.21.10.140 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации |
| 26.30.50.129 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки |
| 26.30.50.123 | Станции пожарной сигнализации, приборы управления и оповещатели пожарные |
| 26.30.50.120 | Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации |
| 27.20.21.000 | Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- 423570, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Нижнекамский, г Нижнекамск, ул Ахтубинская, д. 6
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 9
9файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
n851535_Обоснование_НМЦК_-_Смета.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
- БИК
- 019205400
- Расчётный счёт
- 03234643926440001101
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000079
- Лицевой счёт
- ЛР318110142-ЛИЦ13
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
