Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0111200003426000086: Оказание услуг по организации и проведению республиканского слёта воскресных школ и школ с этнокультурным компонентом образования в рамках государственной программы Республики Татарстан «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Начальная (макс.) цена контракта
998 224,80 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:01
Окончание подачи заявок03.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Оказание услуг по организации и проведению республиканского слёта воскресных школ и школ с этнокультурным компонентом образования в рамках государственной программы Республики Татарстан «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан»
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221487649
Цена за единицу 998 224,80 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регистрационный номер
01112000034
ИНН / КПП
1654002248 / 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Фактический адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9

Коды ОКПД2

КодНаименование
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д.9
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
Приложение Инф.карта.doc
224 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к заявке.doc
167 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 ООЗ.docx
42 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение №4 Проект Контракта.docx
72 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 Расчет НМЦК.xlsx
25 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, составленной по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ‎Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ. (остальные условия относящиеся к размеру обеспечения исполнения контракта, порядку предоставления и требованиям к такому обеспечению указаны в п. 10.1 Информационной карты о проведении открытой конкурентной закупки в электронной форме и в разделе 13 проекта контракта).
Кредитная организация
ОКЦ № 6 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Татарстан, г Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03222643920000001100
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР007080001-МО
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании