44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0111200000926000367: Поставка канцелярских товаров
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Начальная (макс.) цена контракта
450 645,40 ₽
Обеспеч. заявки
4 506,45 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
93%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:30
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (5)
1
Маркер
Цена за единицу
16,73 ₽
2
Материал
Цена за единицу
128,85 ₽
3
Нож канцелярский
Цена за единицу
31,87 ₽
4
Нитки швейные синтетические
Цена за единицу
202,69 ₽
5
Маркер
Цена за единицу
20,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПО ЗАКУПКАМ
- Регистрационный номер
- 01112000009
- ИНН / КПП
- 1655115974 / 165501001
- Почтовый адрес
- 420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
- Фактический адрес
- 420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 13.10.31.130 | Волокна полипропиленовые, подготовленные для прядения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- 420107, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Петербургская, д. 86
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 10
10файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
n851298_Описание_обьекта_закупки_обоснование_НМЦК.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
n851298_Требование_к_содержанию_составу_заявки._Инструкция.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
n851298_Обоснование_НМЦК_450_64540.xlsx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
n851298_Требование_к_содержанию_составу_заявки._Инструкция.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
- Кредитная организация
- Банк ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань
- БИК
- 019205400
- Расчётный счёт
- 03222643920000001100
- Корреспондентский счёт
- 40102810445370000079
- Лицевой счёт
- ЛР007310002-МЮ РТ
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
