Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0111100008526000035: Приобретение USB-носителей (закупка услуг в сфере информационно-коммуникационных технологий)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д. 14
Начальная (макс.) цена контракта
300 300,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 08:11
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:33
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Носитель ключевой и идентификационной информации
Штука ОКЕИ 796 ID 221442885
Цена за единицу 700,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ПРОКУРАТУРА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
Регистрационный номер
01111000085
ИНН / КПП
1654014476 / 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д. 14
Фактический адрес
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д. 14
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 420111, Татарстан Респ, Казань г, Кремлевская ул, Д. 14
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки, инструкция (1).docx
29 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ТЗ_(USB).docx
24 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4 Проект государственного контракта (2) (6).docx
69 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование_НМЦК_USB.xlsx
14 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан, г.о. город Казань, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 14
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на счёт, указанный Заказчиком в пункте 15 извещения об осуществлении закупки. В случае заключения контракта по результатам определения поставщиков в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона о контрактной системе размер обеспечения исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 Закона о контрактной системе, устанавливается от цены, по которой заключается контракт, но не может составлять менее чем размер аванса (если контрактом предусмотрена выплата аванса).Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств должна быть безотзывной и, помимо требований, установленных извещением, прикрепленным в форме файла, должна содержать: обязательства принципала, надлежащее исполнение которых обеспечивается независимой гарантией: а) если принципал не выполнил предусмотренные контрактом обязательства; б) если принципал нарушил установленные Заказчиком сроки устранения обнаруженных Заказчиком недостатков в оказанных услугах; в) если принципал некачественно оказал услуги, предусмотренные контрактом; г) уплата неустоек, штрафов, пеней, предусмотренных контрактом, и т.д.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании