44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0111100001126000040: Выполнение работ по ремонту автоматизированных рабочих мест и иных технических средств для нужд Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Начальная (макс.) цена контракта
108 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
1 080,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 13:51
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Условия выполнения работ
Цена за единицу
3 954,50 ₽
2
Перечень расходных материалов, запасных частей и комплектующих
Цена за единицу
457 485,91 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
- Регистрационный номер
- 01111000011
- ИНН / КПП
- 1659097613 / 165901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.110 | Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АГЗ РТ
- Регион
- Российская Федерация, 420054, Татарстан Респ, Казань г, Авангардная ул, Д.74
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Татарстан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Согласно статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ. Если при проведении закупки НМЦК составляет 15 млн.руб. и менее и участником закупки, с которым заключается контракт, предложена цена контракта, которая на 25% и более ниже НМЦК, контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения контракта в размере превышающем в 1,5 раза размер обеспечения исполнения контракта указанный в Извещении или информации, подтверждающей его добросовестность в соответствии с ч.3 ст.37 44-ФЗ с одновременным предоставлением обеспечения исполнения контракта в размере, указанном в Извещении. В случае проведения электронного конкурса, аукциона информация, предусмотренная ч.3 ст.37 44-ФЗ,предоставляется участником закупки при направлении заказчику подписанного проекта контракта.При невыполнении таким участником, признанным победителем конкурса или аукциона, данного требования или признании заказчиком информации, предусмотренной указанной частью, недостоверной контракт с таким участником не заключается и он признается в соответствии с 44-ФЗ уклонившимся от заключения контракта.Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст.37 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта.При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее НМЦК, указанной в Извещении.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
