Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0109300029326000033: Выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанного аварийным на территории Ковылкинского муниципального района и подлежащему сносу по адресу: Республика Мордовия, Ковылкинский район, п. Примокшанский, ул. Песчаная, д.5.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23
Начальная (макс.) цена контракта
181 357,00 ₽
Обеспеч. заявки 906,79 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 77%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 14:58
Окончание подачи заявок08.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по демонтажу многоквартирного дома находящегося в муниципальной собственности, признанного аварийным на территории Ковылкинского муниципального района и подлежащему сносу по адресу: Республика Мордовия, Ковылкинский район, п. Примокшанский, ул. Песчаная, д.5.
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221699781
Цена за единицу 181 357,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ КОВЫЛКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ
Регистрационный номер
01093000293
ИНН / КПП
1312089775 / 132301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23
Фактический адрес
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 431350, Мордовия Респ, Ковылкино г, Улица Большевистская, 23
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта домик.docx
20 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта, Песчаная 5.docx
83 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
ООЗ.docx
43 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению8526073.docx
26 КБ31.08.2026
Открыть
RAR
Дополнительная информация и документы
Смета.rar
48 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Мордовия, м.р-н Ковылкинский, с.п. Примокшанское, п. Примокшанский, ул. Песчаная, д. 5
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, безотзывной независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта из указанных выше способов, определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В качестве обеспечения исполнения контрактов принимаются независимые гарантии, выданные: банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации; государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ; фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства; Евразийским банком развития. Заказчик рассматривает поступившую в качестве обеспечения исполнения контракта независимую гарантию в срок, не превышающий трех рабочих дней со дня ее поступления.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Республике Мордовия, г Саранск
БИК
042202114
Расчётный счёт
03232643896290000900
Корреспондентский счёт
40102810545370000114
Лицевой счёт
05093011280
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании