Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0109100007026000052: Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств для нужд Главного управления МЧС России по Республике Мордовия (ДТО тех)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Начальная (макс.) цена контракта
37 779,00 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 12:21
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Оказание услуг по техническому осмотру специальных транспортных средств оперативных служб (на базе N2), автоэвакуаторов (на базе N2), транспортных средств с грузоподъемными устройствами (на базе N2), транспортных средств - цистерн (на базе N2), транспортных средств – цистерн для перевозки и заправки сжиженных углеводородных газов (на базе N2), транспортных средств – фургонов (на базе N2), транспортных средств для перевозки пищевых продуктов (на базе N2)
Штука ОКЕИ 796 ID 221351526
Цена за единицу 2 512,00 ₽
2
Оказание услуг по техническому осмотру специальных транспортных средств оперативных служб (на базе N3), автоэвакуаторов (на базе N3), транспортных средств с грузоподъемными устройствами (на базе N3), транспортных средств - цистерн (на базе N3), транспортных средств – цистерн для перевозки и заправки сжиженных углеводородных газов (на базе N3), транспортных средств – фургонов (на базе N3), транспортных средств для перевозки пищевых продуктов (на базе N3)
Штука ОКЕИ 796 ID 221351529
Цена за единицу 2 702,00 ₽
3
Оказание услуг по техническому осмотру транспортных средств, используемых для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения (автомобили легковые) - М1
Штука ОКЕИ 796 ID 221351530
Цена за единицу 1 201,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ
Регистрационный номер
01091000070
ИНН / КПП
1326192116 / 132801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Фактический адрес
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
ЭТП Газпромбанк
Регион
Российская Федерация, 430031, Мордовия Респ, Саранск г, Косарева ул, Д. 40
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
32 КБ24.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение № 1. Описание объекта закупки.docx
16 КБ24.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 4. Проект контракта.docx
67 КБ24.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 2. Обоснование НМЦК.doc
39 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Мордовия, м.р-н Зубово-Полянский, г.п. Зубово-Полянское, рп. Зубова Поляна
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 (один) месяц. В случае, если участником закупки, с которым заключается Контракт, предложена цена Контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, Контракт заключается только после предоставления таким участником обеспечения исполнения Контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается Контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения Контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03212643000000013232
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
05091783140
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании