44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0107300018926000083: Поставка продуктов питания (изделия макаронные – макароны фигурные, вермишель)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13
Начальная (макс.) цена контракта
37 398,00 ₽
Приём идёт
89%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 12:17
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Изделия макаронные
Цена за единицу
62,33 ₽
2
Изделия макаронные
Цена за единицу
62,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ПРИЛУЗСКИЙ"
- Регистрационный номер
- 01073000189
- ИНН / КПП
- 1112006972 / 111201001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 168130, Коми Респ, Прилузский р-н, Объячево с, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д.13
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки (1).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (5)
респ. Коми, м.р-н Прилузский, с.п. Летка, с. Летка, ул. Весенняя, д. 29
респ. Коми, м.р-н Прилузский, с.п. Летка, с. Летка, ул. Пионерская, д. 17В
респ. Коми, м.р-н Прилузский, с.п. Летка, с. Летка, ул. Дружбы, д. 12
респ. Коми, м.р-н Прилузский, с.п. Гурьевка, с. Гурьевка, ул. Школьная, д. 3
респ. Коми, м.р-н Прилузский, с.п. Черёмуховка, с. Черёмуховка, ул. Школьная, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643876240003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 90320267000
Получите доступ к 1 150 101 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
