44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0107300017126000105: Поставка булочек
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано18.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Начальная (макс.) цена контракта
760 735,80 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
2 905,77 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок18.08.2026 13:36
Окончание подачи заявок27.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок27.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта31.08.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Булочные изделия
Цена за единицу
284,60 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ИНТА"
- Регистрационный номер
- 01073000171
- ИНН / КПП
- 1104012490 / 110401001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 169840, Коми Респ, Инта г, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.16
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки и инструкция с 01.2026 булки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (3)
респ. Коми, м.о. Инта, г. Инта, ул. Мира, д. 51
респ. Коми, м.о. Инта, г. Инта, ул. Куратова, д. 32
респ. Коми, м.о. Инта, г. Инта, ул. Куратова, д. 20 стр. 1
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 8 контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643875150003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803UЭ403000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
