Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0107100006326000091: Поставка ГСМ (автомобильного бензина) для нужд УФССП России по Республике Коми 2026 года

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Начальная (макс.) цена контракта
1 156 757,48 ₽
Обеспеч. заявки 11 567,57 ₽
Обеспеч. контракта 115 675,75 ₽
Приём идёт 37%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 09:13
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 215533900
Цена за единицу 67,43 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
Литр; кубический дециметр ОКЕИ 112 ID 215533901
Цена за единицу 72,07 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ
Регистрационный номер
01071000063
ИНН / КПП
1101486237 / 110101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Фактический адрес
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 167000, Коми Респ, Сыктывкар г, Пушкина ул, СТР. 110
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Проект контракта
Проект ГК ГСМ 2026.doc
147 КБ04.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект ГК ГСМ 2026.doc
146 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc
57 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.doc
57 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание ГСМ 2026 .doc
42 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Техническое задание ГСМ 2026 .doc
42 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование_НМЦК ГСМ 2026 доп.xlsx
12 КБ26.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование_НМЦК ГСМ 2026 доп.xlsx
12 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

Респ Коми, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со статьей 96 44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Способами обеспечения исполнения Контракта являются: - независимая гарантия, выданная банком и соответствующая требованиям п. 10.7 Контракта; -внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Денежные средства перечисляются Поставщиком на расчетный счет Заказчика: Получатель: Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Коми ИНН/КПП 1101486237/110101001, ОКПО 73328205, Казначейский счет: № 03212643000000013207 (р/с) Банковский счет входящий в состав ЕКС: № 40102810745370000024 (к/с) БИК 018702501 в ОКЦ №1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород (л/с 05071785050) ОКТМО 87701000 ОГРН 1041100438147 выдан 22.12.2004, ОКФС 12, ОКОГУ 13176, ОКВЭД 75.11.12, ОКОПФ 20904. ВНИМАНИЕ!!! В платежном поручении в поле 22 «Код» обязательно указывать 0002 Назначение платежа: Обеспечение исполнения государственного контракта на поставку ГСМ (автомобильного бензина) в 2026 году для нужд УФССП России по Республике Коми в 2026 году.
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании