Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0105500000226001602: Поставка и монтаж кухонного оборудования (Лот №3)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Начальная (макс.) цена контракта
788 698,93 ₽
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:32
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Материал корпуса
Штука ОКЕИ 796 ID 221074646
Цена за единицу 36 386,35 ₽
2
Полка навесная
Штука ОКЕИ 796 ID 221072675
Цена за единицу 4 287,25 ₽
3
Пароконвектомат
Штука ОКЕИ 796 ID 221072678
Цена за единицу 330 764,03 ₽
4
Габаритные размеры
Штука ОКЕИ 796 ID 221072676
Цена за единицу 10 637,88 ₽
5
Полка навесная
Штука ОКЕИ 796 ID 221074647
Цена за единицу 5 827,70 ₽
6
Стеллаж складской металлический
Штука ОКЕИ 796 ID 221072669
Цена за единицу 24 692,05 ₽
7
Вешалка металлическая
Штука ОКЕИ 796 ID 221074650
Цена за единицу 1 458,13 ₽
8
Полка навесная
Штука ОКЕИ 796 ID 221074649
Цена за единицу 12 196,75 ₽
9
Полка навесная
Штука ОКЕИ 796 ID 221074648
Цена за единицу 17 066,25 ₽
10
Количество уровней
Штука ОКЕИ 796 ID 221074645
Цена за единицу 24 922,93 ₽
11
Габаритные размеры
Штука ОКЕИ 796 ID 221074651
Цена за единицу 44 568,50 ₽
12
Стеллаж складской металлический
Штука ОКЕИ 796 ID 221072671
Цена за единицу 30 712,75 ₽
13
Полка навесная
Штука ОКЕИ 796 ID 221072673
Цена за единицу 23 372,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
Регистрационный номер
01055000002
ИНН / КПП
0816039228 / 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Фактический адрес
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2

Коды ОКПД2

КодНаименование
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Аукцион требования к содержанию, составу заявки.docx
100 КБ25.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание предмета объекта закупки.doc
523 КБ25.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта.doc
164 КБ25.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК для 3 лотf.xls
72 КБ25.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Калмыкия
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в извещении счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 №44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, предусмотренную ст. 45 №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями.
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03222643850000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
052D1315000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании