44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0105500000226001593: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Начальная (макс.) цена контракта
265 728,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
13 286,40 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 16:53
Окончание подачи заявок02.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Лицензия на обновление СКЗИ "КриптоПро CSP" серверной версии до версии 5.0 R3
Цена за единицу
24 000,00 ₽
2
Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 R3 на сервере, бессрочная
Цена за единицу
70 000,00 ₽
3
Дистрибутив СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 R3 + Формуляры
Цена за единицу
1 728,00 ₽
4
Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 R3 на рабочем месте, бессрочная
Цена за единицу
3 700,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
СЛУЖБА РЕГУЛИРОВАНИЯ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
- Регистрационный номер
- 01055000002
- ИНН / КПП
- 0816039228 / 081601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 58.29.50.000 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 358014, Калмыкия Респ, Элиста г, Город шахмат тер, Д. 6.1/2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
НМЦК_КриптоПро-CSP--версии-5-0- от 17.08.2026.xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Калмыкия
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный в извещении счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии с учетом требований статей 44 и 96 Федерального закона№44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, предусмотренную ст. 45 №44-ФЗ. Требование об обеспечении исполнения контракта не применяются к участникам закупки, которые являются казенными учреждениями.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03222643850000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05201111000
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
