44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0105100002126000101: Услуги по ремонту компьютерной и орг.техники; Услуги по заправке картриджей и тонеров для принтеров и иной орг.техники (в сфере ИКТ)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 61
Начальная (макс.) цена контракта
300 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 14:29
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:06
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Заправка картриджа BROTHER dcp-L5500dn
Цена за единицу
1 300,00 ₽
2
Заправка картриджа BROTHER dcp-L2540dn
Цена за единицу
600,00 ₽
3
Заправка картриджа KYOCERA FS-6525 MFP
Цена за единицу
1 200,00 ₽
4
Заправка картриджа Xerox 106R03396
Цена за единицу
1 800,00 ₽
5
Заправка картриджа Xerox 106R03623
Цена за единицу
1 550,00 ₽
6
Заправка картриджа Xerox 106R03585
Цена за единицу
1 500,00 ₽
7
Ремонт механизма подачи бумаги BROTHER dcp-L5500dn
Цена за единицу
1 000,00 ₽
8
Ремонт с заменой узла термозакрепления BROTHER dcp-L2540dn
Цена за единицу
1 150,00 ₽
9
Ремонт механизма подачи бумаги BROTHER dcp-L2540dn
Цена за единицу
1 100,00 ₽
10
Ремонт с заменой деталей в узле тракта подачи бумаги BROTHER dcp-L5500dn
Цена за единицу
1 900,00 ₽
11
Ремонт с заменой деталей в узле тракта транспортировки бумаги BROTHER dcp-L5500dn
Цена за единицу
2 900,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
- Регистрационный номер
- 01051000021
- ИНН / КПП
- 0814163082 / 081601001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 358011, Республка Калмыкия, г. Элиста, ул. Герасименко, 61
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 61
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 95.11.10.130 | Услуги по заправке картриджей для принтеров |
| 95.11.10.110 | Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 61
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
Респ Калмыкия, г.о. город Элиста, г Элиста
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
