Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0105100002126000100: Приобретение моноблоков (в сфере икт)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано21.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 61
Начальная (макс.) цена контракта
1 440 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 7 200,00 ₽
Обеспеч. контракта
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок21.08.2026 14:30
Окончание подачи заявок31.08.2026 09:00
Рассмотрение заявок31.08.2026 · время не указано
Плановая дата контракта02.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
Штука ОКЕИ 796 ID 221211938
Цена за единицу 72 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ КАЛМЫКИЯ
Регистрационный номер
01051000021
ИНН / КПП
0814163082 / 081601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 358011, Республка Калмыкия, г. Элиста, ул. Герасименко, 61
Фактический адрес
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 61
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 358011, Калмыкия Респ, Элиста г, им В.Герасименко ул, Д. 61
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
ТЗ MONOBLOK 2026.docx
46 КБ20.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Обеспечение.docx
116 КБ20.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение № 4 к Извещению Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
21 КБ20.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект Контракта Моноблок.doc
176 КБ20.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование НМЦК Моноблоки.xls
34 КБ20.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Калмыкия, г.о. город Элиста, г. Элиста
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии со Ст. 96. Обеспечение исполнения контракта Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании